На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Борис Джонсон назвал бесполезными ответные меры Кремля по «делу Скрипаля»

Глава МИД Великобритании подчеркнул, что поддержку в «деле Скрипаля» Лондон получил от Германии, Франции и США.

Глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил о том, что ответные действия Москвы на высылку российских дипломатов из Англии являются бесполезными.

Напомним, что МИД России ввел симметричные санкции по отношению к действиям Англии, выслав 23 британских посла РФ из страны. Кроме того, планируется закрыть генеральное консульство Британии в Петербурге и запретить Британскому совету осуществлять свою деятельность.

По мнению Джонсона, данные меры станут наказанием для российских граждан, которые не смогут получать визы в Британию и изучать английский язык. Также он подчеркнул, что Лондон получил поддержку со стороны глав Германии, Франции и США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх