На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

$1,5 млрд - много или мало, чтобы избавиться от злобной Украины?

Сценарий

1. В сентябре по 1-й нитке СП-2 пойдет газ
2. На выборах в Бундестаг побеждает ХДС (Меркель)
3. В октябре по 2-й ветке СП-2 пойдет газ. Совокупный объем  - 55 млрд кубов, больше, чем через Украину  (40 млрд кубов)
4. С 1 января 2022 года РФ прекращает транзит газа через Украину, готовясь выплатить $1,5 млрд за прекращение транзита (40 млрд кубов)
5. У Украины нет интерконнектора на границе со Словакией, чтобы от неё реально получать газ. Раньше она получала "реверсом" только на бумаге, а забирала его из своей трубы. 
6. Годовой дефицит газа  - с учетом их собственной добычи, будет 8 млрд кубов. Украина начнет реально замерзать. Остановитмя химия. Острый дефицит электроэнергии.
9. Из-за незаконных врезок в сети украинской ГДС начнутся аварии
10. В апреле 2022 от Украины останется сборище озлобленных друг на друга регионов.
11. Всё!

Пойдет ли на это Путин? Поддержит ли его приемник Меркель? Не знаю

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх