На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Карма настигла лакея, или Молчите, герр Фрейд

Выбрав ремесло конокрада, помни - и твою шкуру могут натянуть на бубен.

Монгольская поговорка

Прекрасная иллюстрация к теме кармы лакеев подоспела от цеэуропейских рагулей.

Лакей - существо лживое и вороватое, по определению. Иначе и быть не может, ибо в лакеи идут ради сытой ненапряжной жизни при барине. Лучше всего - при заграничном, его (как уверены пациенты) обкрадывать проще. А компенсировать свою лживость и вороватость лакеи пытаются всякой показухой. Ну, по типу самого большого на Этом Глобусе трызуба из сала.

Закон Кармы нередко воздаёт им за это весьма смешными способами.

Стали известны подробности ЧП, которое произошло в Херсоне во время установки флагштока ко Дню Независимости. Как сообщает местные СМИ, металлическая конструкция раздавила авто чиновника Виталия Караваева, который отвечал за потраченные на флагшток деньги.

По данным сайта Мост, Караваев в команде главы Херсонской ОГА отвечает за капитальное строительство и все подряды. Со слов очевидцев, выскочить из машины он успел буквально за секунды до того, как на авто обрушились тонны металла.

Рагуль-лакей освоил 8 миллионов гривен, чтобы его местечковый барин (который тоже лакей, но у рагулей более высокого уровня) смог понтануться "самым высоким флагштоком" (молчите, герр Фрейд). Качество конструкции оказалось уровня "из дрэка и палок".

И она чуть не убила самого рагуля, нанеся в итоге ущерб его тщеславию, ибо не только показала, что он спиздил весомый кусок выделенного лавандоса, но и отняла у него Lexus, наверняка купленный за краденное лавэ.

Эх, увидеть бы ебальник этого рагуля непосредственно после того, как он чудом избежал нажитых кармических последствий. Наверняка обычное выражение на его самодовольной свиной морде (см. фото ниже) сменилось жалким и растерянным.

Закон Кармы не обманешь, лакеи.

Раньше время текло медленнее, и вы могли получить последствия вашей лживости и вороватости лишь через десятки лет. Теперь - всё происходит намного шустрее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх