На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Европейский вещательный союз может сурово наказать Украину и Россию за ситуацию с Евровидением-2017

Европейский вещательный союз может сурово наказать Украину и Россию за ситуацию с Евровидением-2017

Евровидение-2017, последние новости сегодня. Украине грозят суровые санкции за сложившуюся ситуацию вокруг российской участницы на Евровидение-2017.

Европейский вещательный союз сообщил неприятную весть Украине: она обязательно понесёт наказание за то, что не допустила к песенному конкурсу Юлию Самойлову из России.

Это может быть штраф, дисквалификация на три года, отказ от спонсорской поддержки. Решение по этому вопросу будет принято 12 июня.

“По мнению украинской стороны, Киев действует по своему закону, но в тоже время он нарушил устав Евровидения, поэтому санкции будут введены”.

Но и решение России об отказе трансляции конкурса не осталось без внимания ЕВС, ведь он теряет огромную прибыль от рекламодателей, которые рассчитывали на намного большую аудиторию. Как сказал глава оргкомитета Евровидения Франк-Дитер Фрайлинг, её могут наказать отстранением от конкурса на один год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх