На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров и генсек ООН по телефону обсудили вопросы по Сирии и COVID-19

Лавров и Гутерреш затронули острые темы международной повестки, в частности вопросы решения проблем Сирии "без политизации и предварительных условий", но при условии строгого следования главным принципам гуманитарного содействия, передает агентство RT. Кроме того, стороны в ходе телефонного разговора обсудили вопросы, касающиеся методов борьбы с распространением коронавирусной инфекцией.

"Был также подтвержден обоюдный настрой на укрепление взаимодействия России с системой ООН по преодолению пандемии COVID-19", — говорится в сообщении МИД России.

Российской стороной было подчеркнуто особое значение выполнения призыва Гутерреша к смягчению и приостановке односторонних ограничительных мер на фоне пандемии коронавируса.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх