На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Львовский телеведущий: Крым и Донбасс не нужны Украине

Львовский телеведущий: Крым и Донбасс не нужны Украине

Крым и Донбасс не нужны Украине — это русские анклавы, которые никогда не переймут галицкую идеологию, и возвращать их в состав «незалежной» — равносильно выстрелу себе в голову. Об этом в эфире «Skrypin.ua» заявил львовский телеведущий Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, украинцам и крымчанам не по дороге, поэтому с полуостровом нужно расстаться.

«Украина не одна, и этим двум частям не по дороге. Я был и остаюсь (при этом мнении, — авт.). Я говорю об этом прямо — да, я раскольник, я не боюсь слова раскол. Когда произошла история с Крымом, я написал текст о том, что я с большим облегчением воспринял потерю Крыма. Наконец-то от украинского тела отвалилась эта пятая колонна, этот анклав, который вечно нам подсовывал всяких недобитых в Верховную Раду.

Там такие добрые два миллиона абсолютной, ничем непоколебимой ваты. Мне оно сто лет не нужно, я против нахождения Крыма в составе Украины, в принципе. Сейчас их возвращать — это себе в голову выстрелить.

То же самое и об этих ЛНР и ДНР у меня мысль. Мне с ними не по дороге. Нужно переосновываться без этих территорий», — заявил Дроздов.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх