На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

NY Times узнала подробности разговора Трампа с Лавровым: Коми – психопат

Стали известны подробности общения президента США с главой российского МИД Сергеем Лавровым.

В Белом доме распространили официальный отчет о прошедшей встрече президента США Дональда Трампа с главой дипведомства РФ Сергеем Лавровым. Примечательно, что официальный документ американской администрации снабжен комментариями Трампа.

Из документа стало известно, что в ходе общения политиков Трамп назвал в качестве одной из причин увольнения бывшего главы ФБР Джеймса Коми его патологическое стремление политизировать расследование утечки американских данных, имеющих отношение к гостайне. По мнению американского лидера, Коми своим непрофессиональным политизированным поведением также искусственно создавал препятствия на пути восстановления российско-американских отношений.

В итоге экс-руководитель ФБР благодаря своей тяге к работе «на публику» получил от Трампа категоричную характеристику: «Я только что уволил главу ФБР, он сумасшедший, настоящий психопат». Однако американский президент отметил, что не собирается после кадровых перестановок в ФБР прекращать расследование с утечкой секретных данных США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх