На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Санкции не помеха: Нидерланды заключают новые контракты с «Атомэнергомашем»

АО «Атомэнергомаш» и голландские компании Coops amp; Nieborg BV и Machine- en Lierenfabriek C.Kraaijeveld BV заключили меморандум.

Вопреки всем антироссийским санкциям, западные компании не хотят терять российские рынки и заинтересованы в продукции предприятий РФ. Решения политической конъюнктуры ЕС сыграло злую шутку с европейскими предпринимателями, однако они все равно ищут новые способы для сотрудничества, чтобы снизить потенциальные потери до минимума и в обход ограничений найти новые точки соприкосновения.

По данным издания «Сделано у нас», предприятия из Нидерландов и России пришли заключению меморандумов о взаимопонимании.

Новые соглашения были подписаны между АО «Атомэнергомаш» и голландскими компаниями Coops & Nieborg BV и Machine- en Lierenfabriek C.Kraaijeveld BV, которые занимаются поставками судостроительной продукции.

В пресс-службе «Атомэнергомаша» отметили, что цель подписания этих меморандумов – поиск возможностей для сотрудничества по новым перспективным проектам в областях судостроения и судоремонта. Кроме того новые соглашения предусматривают обмен опытом и информацией для подготовки разного рода совместных предложений. В дальнейшем конкретные условия по той или иной работе будут являться предметом общего обсуждения и заключения отдельного контракта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх