На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Анатолий Вассерман: Россия угрожает СГА самим своим существованием

Министр иностранных дел Соединённых Государств Америки Энтони Джон Доналдович Блинкен опять лезет в бутылку. В своём интервью назаявлял такого, что хоть святых вон выноси.

Мы завершаем обзор кибератаки на нас через SolarWinds, вмешательства в выборы, применения химического оружия при попытке убить Алексея Навального. Мы уже высказывались и принимали меры в связи с этим — вознаграждения за американских военнослужащих в Афганистане. Будут последствия и цена.

Открытым текстом сообщаю: все американские обвинения не просто бездоказательны, но и вовсе нелепы. Вмешательством в выборы демократическая партия СГА сочла высказывание русскими пользователями Интернета своих мнений об основных кандидатах.

Как сетевые диалоги о Трампе и его конкурентах могут поколебать американскую демократию — ума не приложу! А вот как её могли поколебать миллионы бюллетеней, вброшенных демократической партией, что видно из поведения её активистов, — вполне понятно!

Сбой выработки инсулина в гульфик-фюрере никак не мог случиться на почве отравления, а уж паралитические яды тут биохимически точно ни при чём! А уж обещать вознаграждение какой бы то ни было силе в Афганистане за убийство кого бы то ни было и вовсе бессмысленно: в тамошней многовековой вялотекущей гражданской войне и так все готовы убивать всех — особенно вторгшихся военных.

Но, как сказал Полоний о принце Гамлете: если это безумие, то в нём всё же есть система.

Открытым текстом напоминаю: недавно СГА добились от Европейского Союза согласия координировать усилия против того, что там назвали конфронтационным, то есть нацеленным на противостояние, поведением РФ. Иными словами, СГА охотно пожертвуют интересами ЕС, а в этих интересах полноценное взаимодействие с РФ на всех направлениях.

Открытым текстом уверяю: мы готовы противостоять любому внешнему давлению, а кто ради давления на потенциального союзника отдаётся в распоряжение своего конкурента — тот сам себе разоритель и убийца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх