На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля фильмов о «героях АТО»

В Москве в рамках фестиваля документального кино «Артдокфест-2017» состоится показ фильма «Война ради мира», посвященного «героям АТО», сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместе с тем, как сообщил телеграмм-канал Медиатехнолог, от информационной поддержки данного мероприятия по этическим соображениям отказалось интернет-агентство Regnum, вышедшее из числа партнеров фестиваля.

«Агентство не может и не хочет поддерживать площадку, рекламирующую творчество бойцов запрещенных в России организаций, оправдывающее так называемую «антитеррористическую операцию» на Украине, площадку, добровольно демонстрирующую антироссийскую пропаганду и героизирующую карателей (равно как и считающую их «обычными людьми»)», — говорится в заявлении редакции Regnum.

На снимке ниже — информационные партнеры фестиваля:

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх