На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вера Брежнева порадовала поклонников откровенным фото

Вера Брежнева порадовала своих фанатов новым провокационном фото, на котором отчетливо видны все детали фигуры певицы.

Уроженка Украины Вера Брежнева порадовала своих подписчиков в Instagram новым откровенным снимком.

На фото Брежнева запечатлена в сексуальном и оригинальном наряде, которые гармонично вписывается в окружающие декорации. В подписи к фото Вера отметила, что ей удалось хорошо «влиться в декор», а впечатления от фотосессии остались самыми наилучшими.

Вера Брежнева порадовала поклонников откровенным фото

источник фото: instagram.com/ververa/

Не так давно бывшая солистка «ВИА Гра» отметила свой 35-летний юбилей. Несмотря на зрелый возраст, Вера остается привлекательной наряду с ее молодыми коллегами по сцене. Некоторые считают, что Брежнева является самой сексуальной певицей в России.

Также стоит отметить, что Брежнева является поклонницей естественной красоты. Недавно в своем Instagram Вера опубликовала фото, на котором предстала совершенно без макияжа. Поклонники отметили, что певица выглядит замечательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх