На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Наблюдатели от ПАЧЭС рассказали о прекрасной организации выборов в Сочи

За выборами на курорте следят члены делегации Парламентской ассамблеи черноморского экономического сотрудничества.

Сегодня, 18 марта, стало известно, что на избирательном участке в музее истории города-курорта Сочи наблюдатели от ПАЧЭС ответили на вопросы журналистов сочинских и федеральных СМИ. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Сочи.

Отмечается, что в состав делегации вошли представители Сербии, Болгарии, Албании, Турции и Азербайджана. По словам генерального секретаря ПАЧЭС Асафа Гаджиева, члены делегации остались приятно удивлены увиденным в Сочи.

«Теперь в моем восприятии Сочи – это город улыбающихся людей, мы очень впечатлены радушием и дружелюбием сочинцев. А что касается непосредственно выборов, мы здесь начали свою работу накануне, и пока никаких нарушений не зафиксировали», – заявил Гаджиев.

Кроме того, генеральный секретарь отметил прекрасную организацию выборного процесса – уточняется, что выборы в Сочи проходят в духе демократии и свободного волеизъявления граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх