На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты назвали автомобильные предпочтения богатых россиян

Специалисты провели исследование автомобилей 2014 года выпуска в массовом и премиальном сегментах российского авторынка.

Специалисты агентства «Автостат Инфо» совместно с проектом «Правильная цена» провели исследование российского рынка автомобилей 2014 года выпуска в массовом и премиальном сегментах.

В результате были опубликованы характеристики типичной подержанной машины премиум-класса в возрасте трех лет, которую приобретают состоятельные россияне.

Сообщается, что в премиальном сегменте около 62,1% от всех транспортных средств составляют внедорожники. На втором месте по популярности находятся седаны, которые захватили 26,5% премиум-рынка в России.

Автоэксперты подчеркивают, что все исследуемые модели 2014 года были оборудованы автоматической коробкой передач.

В массовом же сегменте самыми популярными являются седаны, которые занимают более 40% рынка. При этом 98% из них оснащены бензиновыми двигателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх