На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киев стягивают 10 тысяч полицейских и военных для охраны марша в честь фальшивой даты создания УПА


В воскресенье, 14 октября, в Киеве полиция усилит охрану общественного порядка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

Первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой рассказал, что для охраны общественного порядка привлекут около 6200 правоохранителей, из них - 3500 бойцов Национальной гвардии.

В МВД отметили, что полиция получила несколько сообщений о планах проводить массовые мероприятия в центре Киева в выходные. В частности, речь идет о марше УПА под лозунгом "Повернути Україну українцям!", который проведут националисты.

Полиция намерена проверить маршрут движения участников колонны совместно с взрывотехнической службой и кинологами.

14 октября в Украине православные христиане отмечают праздник Покров Пресвятой Богородицы. В этот день в храмах и Лавре ждут штурма. десь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх