На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Япония решила продолжать войну с Россией.

Япония отказалась договариваться с Россией о заключении Мирного договора, а Россия лишила Токио шансов вернуть Курильские острова.

Продолжительные переговоры между Японией и Россией по возврату Токио группы Курильских островов и заключению Мирного договора, завершились ничем. С такой информацией выступило японское издание «Kyodo», отметив, что поводом этому стало нежелание российской стороны вести переговоры из-за рисков снижения поддержки руководства внутри страны, а также из-за опасений на фоне японско-американского сотрудничества.

«14-го числа из нескольких источников информации о японско-российских отношениях стало известно, что в ходе переговоров по японско-российскому мирному договору российская сторона отказалась инициировать передачу группы курильских островов на том основании», - сказано в материале издания.

Официальных комментариев на этот счёт нет, однако, специалисты отмечают, что они вряд ли появятся, поскольку ранее было принято решение закрыть от прессы ход проводимых переговоров, чтобы избежать возможных политических и информационных провокаций как со стороны Японии, так и со стороны России.

Следует уточнить, что Япония не признает российского суверенитета над территорией Южных Курил и настаивает на возвращении под свой контроль островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи.

http://avia.pro/news/yaponiya-reshila-prodolzhat-voynu-s-ros...





Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter

Минутка истории

Помню, как западные демократы сетовали, что Путин хорошо знает географию. Так он, подлец, оказывается и историю знает! Это недопустимо!  

Горгона Медузова




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх