На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Профайлер Грунина раскусила личность навальнистки Певчих

Возможную отравительницу Алексея Навального Марию Певчих, сопровождавшую блогера в сибирской командировке и до сих пор скрывающуюся от российских правоохранителей, вывели на чистую воду. Специалист по лжи Светлана Грунина не исключила, что Певчих проходила специальную подготовку.

Эксперт внимательно изучила интервью Марии Певчих в эфире YouTube-канала «Навальный LIVE». Профайлер обратила внимание на то, что у сотрудницы «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) поставленная речь. Грунина отметила, что Певчих уверенно держится перед камерой.

«Такое ощущение, как будто ее долго к этому готовили», — отмечает специалист.

Светлана Грунина акцентировала внимание на том, что в ходе интервью Марии Певчих не задавали неудобных вопросов. Эксперт уверена, что их не было, так как в противном случае ложь можно определить по мимике.

«Надо задавать вопросы. Вопросов много. Но эти вопросы, хотя они очень значимые, их почему-то не задают», —считает Грунина.

Мнение специалиста лишний раз подтверждает, что Мария Певчих играет важную роль в покушении на жизнь Алексея Навального. Эксперты не исключают, что загадочная девушка из Лондона могла быть завербована западными спецслужбами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх