На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Анатолий Пашинин, который обрел свободу

Жить, скажу я вам, нужно так, чтобы после смерти недоброжелатели опасались не только твоих памятников, но и тряслись при виде твоих фотографий. Это означает, что ты все делаешь правильно. Ну, или делал.

Я так думаю, некоторые наши актеры, которые и после своего ухода из жизни продолжают состоять в списках лиц, которых нельзя пускать на Украину, чтобы они там что-нибудь не подорвали, жили правильно. Иосиф Кобзон, Борис Клюев, Элина Быстрицкая...Страшно? И правильно.

А вот Анатолий Пашинина никто не боится, хотя он по зову души и сердечной мышцы в свое время пошел поддерживать Майдан и помогать делу революции. Надо понимать, что без помощи революция загнется. Как и без денег.

Я думала, он по прежнему бьется за то, что считает правдой. Оказывается, ничего подобного. Оказывается, у него нет денег и жить ему тяжело. И он обращается к нам за помощью.

Между прочим, при всем моем хорошем отношении к той Украине, которую я знала раньше, до того, как ей в макушку стукнула свобода, вот это умение просить помощи у тех, кому они же накакали на голову - это национальная идея. Это у ребят признак хорошего тона. Это нормально!

Вот и Пашинин, говорить о котором в нашей давно стало признаком дурного тона, решил, что пришло время обратиться к людям за материальной помощью. Прямо со своего Ютуб-канала.

«Свою Украину я не обрел. Но обрел семью. Я обращаюсь к добрым людям — сколько вас осталось. Поддержите меня. Я представлен как маргинал и мизантроп. Пусть зритель голосует рублем», — призвал актер, не забыв указать реквизиты счета.

Это он бредит. Точно - бредит. Какой зритель? Каким рублем? Рубль для русских. Пусть его зрители голосуют гривной, и никаких рублей. Какое нам дело до того, что он обрел? Пусть идет разгружать вагоны и не ноет.

А семья - я так понимаю, это жена по имени Леся, которую он встретил год назад - ему поможет.

Жене Лесе тоже нужны деньги, но она, в отличие от своего "чоловика", не просит, а громко требует - по извечной привычке своих горластых соотечественников:

«Мы — свободные люди, наша свобода, к тому же, украшена взаимным чувством. Все это мы будем защищать с оружием. Мы — за сказочный финал: «Жили они долго и счастливо и умерли в один день», — говорит Леся.

Вот идите и защищайте. И не лезьте к занятым людям со своими взаимными чувствами. Это вам делать нечего, поэтому вы свободны. А мы заняты.

Так что сидите друг на друге ровно и наслаждайтесь свободой. А мы будем завидовать, по своему обыкновению.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх