На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госсекретарь США Тиллерсон рассказал о встрече с Путиным в Кремле

Рекс Тиллерсон рассказал о проведенной с президентом России встрече в 2017 году.

В интервью телеканалу CBS госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон рассказал о проведенной весной 2017 года встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Глав Госдепа отметил, что и раньше встречался с российским лидером, однако тогда он занимал совершенно другой пост – президента нефтяной компании Exxon Mobil. Те беседы и переговоры, по словам Тиллерсона, значительно отличались от той, что была проведна в прошлом году в Кремле, где стороны обсуждали двусторонние отношения и сирийскую проблематику.

Госсекретарь сообщил, что ему пришлось очень тщательно продумывать встречу с Путиным.

«Господин президент, перед вами тот же человек, но в другом амплуа», - сказал Тиллерсон в Кремле Путину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх