На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Журналисты ФАН заметили схожесть писем поддержки Навальной и Тихановской

Журналисты Федерального агентства новостей (ФАН) сравнили послания Навальной и Тихановской к мужьям и нашли множество схожих моментов. Тихановская, когда публиковала текст в поддержку супруга Сергея, написала, что ее муж "слаб здоровьем", но "держится мужественно и стойко". Аналогичные фразы использовала и Навальная в своем обращении.

"Он не будет жаловаться до последнего. Будет терпеть, стараться справиться сам и шутить", — написала супруга осужденного блогера.

Более того, обе женщины указали на якобы плохие условия содержания в колонии. В конце писем и Тихановская, и Навальная призвали отпустить "незаконно осужденных".

Блогер Навальный отбывает наказание в исправительной колонии во Владимирской области. ФСИН сообщала, что жалоб на здоровье от него не поступало, передавал RT.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх