На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Русские сами не понимают свою страну»: француженка рассказала, как она рассталась с российскими стереотипами

Француженка Жаклин решила своими глазами посмотреть на Россию. Она хотела увидеть, как на самом деле живут русские.

Также она решила проверить действительно ли, правдивы российские стереотипы, о которых она часто слышит на Родине.

Фото из сети
Фото из сети

Побыв в России, она поняла, что не все россияне много пьют, медведи по улицам не ходят и на балалайке мало кто играет.

Прожив в Москве один год, она поняла многое о русских. По ее мнению, русские удивительные и неповторимые люди. Часто русские задумываются о смысле жизни. Француженка считает, что русские – философы.

Россияне прекрасно относятся к иностранцам, хотя многие считают, что их не любят. В России люди добрые и гостеприимные. Во Франции не принято приглашать в гости незнакомых людей, а вот в России это обычное дело. Русские разговорчивые люди.

Фото из сети
Фото из сети

По мнению Жаклин, Россия – смешная страна. Француженка рассказала о случаи, который она видела в поезде. Двое молодых мужчин ругались. Один другого пытался уложить. Пьяный мужчина взял и лег на первую попавшуюся кровать, на которой уже спала девушка. Жаклин было по-настоящему смешно.

В России француженка попробовала сало, Доширак и пирожки. Она раньше даже не представляла себе, что такие простые продукты могут быть вкусными.

Жаклин решила путешествовать по России только плацкарте. Ее родители говорили, что так лучше не путешествовать, так как плацкарт – очень опасный.

На деле оказалось все не так. Россияне сразу же поняли, что она иностранка. Люди в поезде могут общаться на любые темы, во Франции пассажиры просто молчат.

Фото из сети
Фото из сети

Француженка отметила, что Россия – загадочная и удивительная страна. Все ее стереотипы о России рассыпались в прах. Оказывается, французы ничего не знают о русских. Жаклин призналась, что долгое время думала, что русские убивают медведей голыми руками.

Как-то русский спросил у Жаклин: «Как во Франции относятся к России?». Она ответила, что никто ничего не понимает о России. Россиянин признался, что даже местные жители до конца не могут понять Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх