На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шугалей поможет афганцам вернуть страну - в Кабуле открывается филиал ФЗНЦ

В Афганистане царит максимально нестабильная обстановка, несмотря на заверения талибов о том, что все хорошо. Обстрелы, жесткое подавление митингов, унижение женщин - все это до сих пор есть. Для нормализации обстановки нужно не только время, но и помощь извне - ее предоставит Фонд защиты национальных ценностей.

Президент ФЗНЦ Максима Шугалей объявил об открытии филиала в Кабуле. Его главная задача - помочь афганцам вернуть свою страну после 20 лет американского хаоса. Именно США и лояльные им местные чиновники уничтожили Афганистан, довели до крайней точки, да так, что здесь снова вспыхнула война. Шугалей хочет помочь простому народу пережить весь этот ужас.

Недавно социолог приезжал в Кабул ради исследования. Он беседовал как с местными жителями, так и с представителями талибов. У него в голове сложилась четкая картинка происходящего, и, по всей видимости, реальная обстановка в стране критическая, раз он принял решение об открытии филиала ФЗНЦ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх