На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Читатели Daily Mail заявили, что армия США «в юбках» вызовет приступ смеха у России

Читатели газеты Daily Mail обсуждают новый доклад Пентагона о рисках начала ядерной войны из-за Китая и России. Часть пользователей насмешливо отнеслись к этому, отметив, что российские солдаты "умрут со смеху" при виде американской армии.

Некоторые пользователи отмечают, что новые культурные ценности разлагают армию США, а кто-то обвинил во всем новую администрацию президента Джо Байдена. 

"У нас сейчас слабейшая администрация в истории!" — считает читатель.

"Когда наша армия и морпехи предстанут на линии фронта в юбках, противник упадет замертво от смеха", — написал один из пользователей.

Некоторые читатели вспомнили, что демократы чаще республиканцев начинали войну за рубежом, а учитывая, что экс-президент Дональд Трамп не воевал, то военную опасность  может создать именно Вашингтон.

Стоит отметить, что Министерство обороны США опубликовало документ, где Северная Корея, Китай и Россия указаны, как страны, наращивающие свой ядерный потенциал.

Ранее в "НьюИнформ": аналитик медиагруппы "Патриот" Никита Мендкович рассказал, чем обернется ошибка США с выводом войск из Афганистана.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх