На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компании сменили аватарки в честь месяца ЛГБТ!

Ряд компаний сменили аватарки на радугу в социальных сетях. Таким образом бизнесмены решили поддержать празднование месяца ЛГБТ-сообщества.

Среди мировых брендов солидарность решили выразить немецкий производитель автомобилей BMW и бренд PlayStation корпорации Sony.

Месяц ЛГБТ также поддержала сеть московских ресторанов японской кухни «Тануки» в Facebook и Instagram. После этого некоторые пользователи обрушились с критикой на сотрудников заведения.

25 июня на здании посольства США в российской столице появился радужный флаг. Именно в этот день в 1978 году соответствующая растяжка появилась на параде в Сан-Франциско на День свободы. Позже такой же флаг вывесили на здании посольства Великобритании. Сотрудники диппредставительства пояснили, что таким жестом они решили отметить 50-летие со дня первого прайд-парада, который прошёл в Нью-Йорке в 1970 году.

Как писал NEWS.ru, итальянская компания Versace выпустила коллекцию в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества. Часть выручки от продажи коллекции пойдёт в благотворительные организации по созданию инклюзивной среды.

Теперь я еще больше люблю УАЗ...и наверное куплю

Вставьте ссылку на Youtube, Vimeo или Facebook, Twitter, Instagram и нажмите Enter


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх