На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Рады Бардина сообщила об отказе Зеленского от стратегии Порошенко по Донбассу

Глава Украины обновил состав делегации Киева на совещании в Белоруссии по улучшению ситуации в Донбассе. Зеленский добавил в состав комиссии вице-премьера Алексея Резникова.

Марина Бардина рассказала, что украинский президент в начале срока правления придерживался той же политической позиции, что и его предшественник. Она отметила, что стратегия бывшего главы государства Петра Порошенко не работала на протяжении шести лет. Депутат Рады подчеркнула, что Зеленский начал менять политическую позицию по урегулированию ситуации в регионе. Это предположение подтверждается фактом прошедшего собрания делегации.

Бардина добавила, что Украина на данный момент стремится к выполнению соглашений властей Белоруссии. Она отметила, что основной целью сейчас является предоставление доступа в юго-восточную часть Украины для представителей Красного Креста.

Мария Брик

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх