На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Откровения соратника Тягнибока: украинцы — «больная нация с нарушенным кодом» и нуждаются в реабилитации

Откровения соратника Тягнибока: украинцы — «больная нация с нарушенным кодом» и нуждаются в реабилитации

Украинская нация — «больная» поскольку она «пережила кучу голодоморов и войн», в связи с чем, нуждается в психологической реабилитации.

Об этом заявил известный украинский актер театра и кино, народный артист Украины Бргдан Бенюк в интервью изданию «Укринформ», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас, видимо, какое-то нарушение кода было. Мы понимаем, что катимся куда-то, в какую-то речушку небытия, и все время хотим ее сдержать, а чтобы сдержать – нужна сила духа, а сила духа родится, видимо, от этого нашего мозгового центра, от совокупности всех проблем, которые у нас есть, и умении их почувствовать в каждом из нас, в каждом», — заявил он.

Актер выразил сожаоение, что нельзя депортировать из страны всех, кто «не любит Украину». Однако их, по его мнению, нужно «перевоспитывать».

«Есть еще и такие, кто, живя на нашей территории, не любят ни землю, ни язык, еще и людей ненавидят. Но, ты же не возьмешь их и не скажешь – уезжайте. Нужен какой-то процесс обучения. А вот сколько он будет длиться – неизвестно. У нас нет времени долго такими вещами заниматься. Надо организоваться быстро – так как это сделали сильные в своем едином порыве поляки, или те же россияне, у них можно брать пример в умении мобилизоваться», — советует он.

Напомним, Богдан Бенюк является заместителем главы националистического ВО «Свобода».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх