На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты высоко оценивают фильм «Солнцепек»

Не так давно в кинопрокат вышла военная драма о событиях в Донбассе – «Солнцепек». Многие долгое время ждали фильм о событиях на юго-востоке Украины в 2014 году. Сейчас подошло время оценить ленту.

Следует отметить, что все герои картины вымышлены. Однако сам сюжет построен на реальных событиях – весной 2014 года в дверь жителей Луганска постучалась беда. Госпереворот наводнил страну самым настоящим хаосом.

Актер Александр Бухаров, сыгравший одну из главных ролей, признался, что многие сцены давались ему с трудом. По его словам, это один из самых серьезных проектов в его карьере.

«Война в любое время ужасна, а когда она происходит у тебя на глазах – это не может не оставить след», — сказал он.

В целом, «Солнцепек» пришелся «по вкусу» зрителям. Многие наконец увидели неприкрытую картину того, то произошло на Украине после прихода к власти прозападного правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх