На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, почему защита Улюкаева пыталась вызвать на допрос Дворковича

В ходе предварительных слушаний по делу Алексея Улюкаева защита обвиняемого пыталась вызвать на допрос Аркадия Дворковича.

Как стало известно, во время предварительных слушаний по делу бывшего министра экономического развития Российской Федерации Алексея Улюкаева в Замоскворецком суде Москвы защита обвиняемого просила вызвать на допрос вице-премьера страны Аркадия Дворковича. 

Как заявил адвокат Улюкаева Тимофей Гриднев, защита взяла такое ходатайство не предварительных слушаниях, однако в тот раз суд им отказал.

Однако, как подтвердил второй адвокат Улюкаева Дариджан Квеидзе, защита и в дальнейшем будет снова требовать вызова Дворковича в суд. По мнению адвокатов экс-главы Минэкономразвития, показания вице-премьера станут одними из доказательств невиновности Алексея Улюкаева. 

Сегодня, 7 сентября, в российской столице состоялись очередные слушания по делу о взятке, которую Улюкаев потребовал от президента компании «Роснефть» Игоря Сечина.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх