На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Макрон признался пранкерам, что Порошенко разжигал рознь внутри Украины и мешал единению Европы

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили президенту Франции Эммануэлю Макрону от имени Владимира Зеленского.

Запись начинается со звонка неизвестного русскоязычного мужчины, предполагаемого ассистента Макрона, который спрашивает у собеседника, является ли тот «господином Зеленским». Собеседник отвечает, что он ассистент избранного президента Украины и «передает ему трубку».

В первую очередь Макрон поздравил «Зеленского» и пожелал ему насладиться победой на выборах президента Украины вместе со своими близкими и родными.

«Большое спасибо за вашу поддержку, 73 процента – я чувствую себя, как Владимир Путин: у него такие же результаты», – пошутил один из участников розыгрыша, изображавший Зеленского.

Макрон в свою очередь заявил, что на Украине система работает несколько иначе, и результат Зеленского «выглядит более естественно».

В дальнейшем участники разговора обсудили возможную экстрадицию Петра Порошенко в том случае, если он решит скрываться от украинского правосудия во Франции.

«Зеленский» также отметил, что Украине необходимо пойти на диалог с Россией.

«Порошенко отказывался выполнять некоторые положения минских договоренностей. Но я считаю, что нам нужен компромисс. Прежняя политика была неэффективной, она разжигала лишь рознь внутри Украины и мешала единению Европы», – сообщил Макрону пранкер.

«Я считаю, что ты на 100 процентов прав. И ты имеешь веские основания для того, чтобы так считать. Поэтому, дорогой Владимир, ты можешь рассчитывать на мою поддержку», – согласился с ним президент Франции.

В завершение пранкер поздравил Макрона с Пасхой, а сам заявил, что пойдет отмечать победу, но не будет «таким пьяным, каким обычно бывал Порошенко».

Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. В нем принимали участие действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. По данным ЦИК, Зеленский победил, набрав рекордные 73,22 процента голосов.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх