На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине решили запретить трусы

Ниже – небольшая экскурсия в украинский город Тернополь, его население составляет примерно 220 тысяч человек. Как видно, совершенно разных проблем настолько много, что жуй задним местом, а мэр населенного пункта даже не дует в ус.

А вот свежая инициатива местного правительства:

Самое что ни на есть время для внедрения подобного, не правда ли? Это же поэтому женщины города открывают бордели: всему виной трусы, которые развешаны (!) на рынке.

Да, запрет предложено ввести именно касательно базаров, а все потому, что намедни один из депутатов Батькивщины шел мимо одного – и его ситуация якобы повергла в шок.

Насколько человек должен быть неискушенным, что его смущают трусы, висящие на прилавке? Причем на рынке? Это как должна у человека работать фантазия?

Хотя даже вопрос нужно задать не так. Что, мать его, за дичь пытаются втереть украинские депутаты собственному народу? Что дальше? Дворовых и домашних собак захотят обязать одевать в одежды? Ну, а чего? Мало ли видео с Паниным вновь неожиданно войдет в тренды?

Дороги – дерьмо, проституция расцветает, денег явно ни у кого нет, а власти на полном серьезе топят против трусов на прилавках. 25 человек поддержали депутата, который выступил с идеей. Интересно, инициативы на улучшение благосостояния тернопольчан имеют такой же успех во время рабочих встреч чиновников? Судя по всему, нет.

С другой стороны, а что в этом удивительного? Уже спустя пару месяцев после прихода к власти Петра Порошенко и Ко стало ясно, что со временем в стране будет становиться только хуже. Украинские власти не работают на благо народа, они лишь занимаются имитацией бурной деятельности. Однако самим-то, интересно, не стыдно? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх