На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин заявил о контроле над расходованием средств по госпрограммам

Президент РФ заявил, что отслеживание целевого расходования должно осуществляться на всех уровнях.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что целевое расходование бюджетных средств, выделяемых на реализацию новой государственной программы вооружений и строительство крупных инфраструктурных объектов, требует тщательного контроля. Об этом сообщает «РИА Новости».

В соответствии с опубликованными данными, целевое расходование средств должно отслеживаться на всех уровнях. Исключением не станет и новая госпрограмма по вооружению и другие ключевые государственные проекты.

В ходе заседания расширенной коллеги Генеральной прокуратуры российский лидер также отметил, что контролировать расходы следует и в рамках строительства крупных инфраструктурных объектов.

Ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что король Иордании поблагодарил Владимира Путина за женевский и сочинский процессы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх