На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Наконец-то!!! НАТО расчехлилось

Они наконец-то окрасили себя в те цвета, в которые они... окрасили себя...

Короче расчехлились

В НАТО 19 марта случилось главное событие этой весны!

Прошла первая в истории альянса внутренняя конференция ЛГБТ.

Около 200 человек с нестандартной ориентацией обменялись сексуальным и военным опытом. В конференции приняли участие как гражданские, так и военные сотрудники НАТО, а также представители национальных делегаций. Особое внимание собирались уделить вызовам и перспективам для ЛГБТ сообщества.

Ожидалось и выступление генерального секретаря Йенса Столтенберга.

Он хотел сказать о том, что НАТО - мировой лидер по продвижению однополых браков. Если в 2002 их признавали только Нидерланды, то сегодня уже 13 стран-членов.

Так что свою аудиторию у "боевых пидарасов" Столтенберг уже нашел.

Генеральный секретарь Столтенберг обратился к участникам конференции с заявлением о важности инклюзивного лидерства, заявив, что «каждый член сообщества ЛГБТ Q+ в НАТО является ценным членом нашего персонала и семьи, потому что разнообразие и вовлеченность лежат в основе того, кто мы есть и что мы делаем ... использование всех ресурсов и опыта делает нас сильнее и лучше подготовленными к тому, чтобы смотреть в будущее.

Генеральный секретарь также расширил концепцию «союзничества» на рабочем месте, определив союзников движения среди «людей, которые не идентифицируют себя как ЛГБТ Q+, но хотят видеть более инклюзивный мир».

Он добавил: «У каждого из них всегда будет союзник во мне». Это прозвучало очень многообещающе.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх