На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин заявил, что обвинения Макрона по делу Скрипаля имеют бездоказательный характер

Президент России ответил на обвинения своего французского коллеги.

Российский лидер Владимир Путин указал на бездоказательный характер обвинения президента Франции Эммануэля Макрона в адрес Москвы, которые связаны с делом об отравлении шпиона Сергея Скрипаля. Об этом сообщает ФАН.

Данные о заявлении президента РФ появились в официальной пресс-службе президента РФ. Уточняется, что Москва подтвердила тот факт, что российская сторона примет участие в совестном расследовании инцидента в Солсбери.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Макрон в разговоре с Путиным пожелал РФ успеха в модернизации политики. Президент Франции пожелал России успеха в модернизации политики, экономики и социальной сферы жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх