На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина возмущена поездкой Путина в Крым


Владимир Путин посетил открытие памятника императору Александру III в Крыму, что возмутило МИД Украины. Напомним, открытие памятника прошло на территории парка Ливадийского дворца в Ялте.
"Украинская сторона считает упомянутый визит и другие так называемые поездки российских чиновников во временно оккупированную Автономную Республику Крым и Севастополь грубым нарушением государственного суверенитета и территориальной целостности Украины. Министерству иностранных дел РФ направлена соответствующая нота протеста", - говорится в сообщении.
 
Стоит отметить что из всего населения Крыма, только 1% считает Крым украинской территорией.

Читайте также: Януковичу предлагают вернуться на Украину


Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх