На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Продажные элиты. Кто-то верит, что секреты России не «сливают» в США

Я вот твердый материалист и не верю что в стране в которой главное зарабатывание денег могут быть какие-то секреты от тех у кого этих самых денег на порядки больше. Более того, даже если бы я вслед за Владимиром Владимировичем спрятав свой партбилет на дальней полке в шкафу вдруг уверовал, то и тогда я бы знал что у России нет никаких секретов о которых в США не знают. Ибо: Иисус Христос сказал: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Матф.6:21).

А сокровища и дети всех кто окружает Владимира Владимировича находится именно на Западе. И это окружение в очереди стоит чтобы доказать свою нужность выказав (как говорят малыши) очередной секрет. Причем любой, от военного, до здоровья лидера. Думать по другому, значит быть не просто идеалистом, а тупым идеалистом.

Скорее на Западе проблема с отсеиванием ненужных информаторов, чем наоборот.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх