На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Алексей Журавко: На Херсонщине мечтают о том, чтобы Путин напал


Так называемая «административная реформа» на Украине с укрупнением районов – в действии!

Я бы назвал – уничтожения районов и изгнание собственного народа. Под чутким руководством зарубежных кураторов: США и их европейских сателлитов.

Из Херсона и Херсонской области поступают печальные вести. Неадекватная власть, в лице Зеленского, Министерства образования и местных чиновников, продолжают глумиться над народом. Очередную школу в упраздненном Белозерском районе, селе Таврийское, — закрывают. То есть, дети с образованием им не нужны. Родители с 1-го сентября своих детей уже не поведут в школу. А это означает, что с исчезновением школы будет и вымирать само село. И эти случаи по Херсонской области не единичные. Эти вурдалаки планируют закрыть не только эту школу, но и по другим уже упраздненным районам.

Зачем им образованные дети?! Им же нужны дети-мартышки, пушечное мясо и безмолвный народ. Как говорится, народ без будущего!

Вчера я пообщался со своими друзьями из поселка Белозерка, что под Херсоном. Народ в панике! Мало того, я уже не от одного слышу: «Когда, все-таки Путин уже нападет и этот бардак в концлагере закончится?!»

Вот что мне рассказал мой собеседник из этого поселка:

«Не могу понять. В Крыму строятся детские садики, школы, больницы, а у нас последнюю школу отнимают/закрывают. Детишек некуда будет вести учиться. Так кто же тогда агрессор к собственному народу? Практически, уже все отобрали! Жить не за что. Школьные пособия дорогие. Субсидии не платят. Газ дорогой. Электроэнергия дорогая. Хоть бери и накладывай руки на себя, либо выезжай в другую страну, — в ту же самую Россию. Здесь, на Украине, полный мрак и тихий ужас! Во что они превратили Херсон и наш район. Быстрее бы нас забрала Россия!»

Я ему сказал: «Почему вы не поднимаетесь? Почему вы молчите?»

Друг мне ответил: «Мы вышли. Перекрыли дорогу. После этого с нами начали проводить «воспитательную работу» и начали запугивать. А так, вообще, жизнь у нас стала очень тоскливая. Мы, как народ, уже никому не нужны, особенно сегодняшнему украинскому государству».

Я могу одно сказать в адрес чиновников и депутатов всех уровней Херсонской области и Херсона, что они делают очень большую ошибку с так называемой «административной реформой». Сумма от перестановки слагаемых не меняется. Укрупняйте, не укрупняйте, если мозгов нет, то уже и ничего с этим не поделаешь.

Воровать меньше надо! Народ свой надо любить, и ценить то, что построили наши предки, а это: детские садики, школы, библиотеки и другую социальную инфраструктуру. Надо всего лишь работать на благо народа и строить социально развитую Херсонскую область, чтобы люди вас любили и не проклинали. Как говорится, рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.

Могу еще последнее сказать. Дорогие мои херсонцы! Вам нужно подниматься с колен! И прекратить терпеть этот весь беспредел, который творит власть, Зеленский и свора этих негодяев. Только так можно остановить ваш исход из ваших же земель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх