На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Рады озвучил условие подачи воды в Крым

Парламентарий назвал условие прекращения водной блокады Крыма. По словам Умерова, это четко прописано в законе об отмене свободной экономической зоны.

"Украина не будет поставлять воду", — подчеркнул депутат.

Умеров пояснил, что водная блокада продлится до момента "возвращения" полуострова в состав Украины. Депутат назвал это вопросом "национальной безопасности", а не политики.

Проблема нехватки питьевой воды в Крыму разрешилась благодаря двум скважинам Бештерек-Зуйского водозабора. Полный ввод объекта решит потребности около 100 тысяч жителей.

В Крыму ранее начали устранять последствия паводка, сообщает RT. Ситуация в регионе после ливней стабилизируется.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх