На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Клинцевич опроверг информацию о поставке из Ирана в РФ военной техники

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич опроверг эту информацию.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич опроверг информацию о том, что Иран перенаправил в Россию компоненты тяжелых наступательных вооружений, что нарушает резолюцию Совета Безопасности ООН.

Российский сенатор отметил, что нет необходимости в переправке в Россию военной техники Ирана. Франц Клинцевич подчеркнул, что ранее в Иран была поставлена военная техника из России. Она требовала профессионального сопровождения.

В это время Россия занималась необходимой подготовкой военнослужащих Ирана, которые теперь в состоянии выполнять все необходимые работы, подытожил заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх