На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россию окрестили «эталонным государством» на Украине

Украинские интернет-пользователи считают Россию лучше Украины. Таким мнением они поделились на форуме PolitForums.

По мнению посетителей сайта, российская инфраструктура развита куда лучше, чем украинская. К тому же, в России лучше курорты, дороги и вооруженные силы.

«Россия не просто лучше. Россия это самое лучшее эталонное государство в мире. Территория порядка стабильности и здравого смысла. Россия это будущее мира и его лидер по всем направлениям. А Украина что? Этот год последний», — заявил один из пользователей портала.

Некоторые комментаторы также отметили, что им больше по душе русский язык, нежели украинский, поскольку на нем писали великие писатели и поэты, как Александр Пушкин.

Украина же, по мнению пользователей, является настоящим образцовым примером того, «как не надо» делать для всего мирового сообщества, поэтому сравнивать ее с Россией даже не имеет смысла.

«А зачем спорить? Жизнь все споры разрешит сама. Украины уже в ближайшее время не будет, а Россия будет. Вот и весь спор», — подчеркнул украинский комментатор.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх