На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп заявил о победе Байдена на сфальсифицированных выборах

Прошедшие 3 ноября в США выборы были сфальсифицированы, именно поэтому на них победил кандидат от демократов Джозеф Байден. Об этом сегодня, 15 ноября, заявил президент США Дональд Трамп.

«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не были допущены наблюдатели, голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией с плохой репутацией Dominion и ужасным оборудованием», — написал президент в Twitter.

Как сообщало EADaily , накануне в центре Вашингтона прошел многотысячный митинег сторонников Дональда Трампа. Они прошли маршем от Фридом-плаза до здания Верховного суда США, прогнав активистов из леворадикальной «Антифа».

Администрация Twitter, уже не скрываясь, «топит» Дональда Трампа помечая все его заявления как «спорные» и «безосновательные», ссылаясь не мнение Associated Press и Reuters.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх