На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Нет, не могу!"

Многое могу представить, даже то, как научные сотрудники собирают клубни картошки руками в деревянные ящики, что тащат за собой, очищая их от ботвы и грязи. Сам собирал так в 70-х - помогали совхозу поднимать урожайность картофеля. Но представить такое - цитирую - не могу!

"Завод «Колнаг» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») отгрузил в Бельгию картофелеуборочные комбайны AVR Spirit 6200 с бункерами на 6 тонн. Высокопроизводительные машины, при этом крайне бережливые к клубням, компактные и не требующие сверхмощного трактора."

Конечно,  я уже читал, что российские комбайны и разная там другая сельхозтехника не первый год бегают по полям Польши, Германии и других высокоразвитых стран. Но чтобы увидеть комбайн, который будет бережно собирать картошку, да ещё в Бельгии? Нет, не могу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх