На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин рассказал о новых методах борьбы с допингом

Глава государства заявил, что система борьбы с допингом в России станет строгой и эффективной.

Москва, 1 марта — Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о новой антидопинговой системе.

Во время совещания, которое касалось вопросов подготовки проведения Всемирной зимней Универсиады 2019 года, президент России заявил, что правительство больше не будет контролировать применение допинга, так как эта система не сработала.

Однако, это не означает, что в России борьба с допингом прекратится. Глава государства подчеркнул, что страна никогда не поддерживала применение различных стимуляторов спортсменами, наоборот всячески с этим боролась, и будет бороться впредь, только в улучшенной форме.

А для того в России вводится новая система борьбы с допингом, которую будут контролировать независимые организации на базе Московского государственного университета (МГУ)

- Разместим лабораторию на одной из площадок именно МГУ, поможем оснастить современной техникой, оборудованием и кадрами, - подчеркнул президент.

Владимир Путин выразил надежду, что «никаких жуликов, которые сами организуют допинг-программы, а потом бегут за границу больше не будет».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх