На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кедми объяснил, какое государство запустило украинскую экономику

Военный эксперт Яков Кедми в эфире ITON.TV рассказал, без какого государства украинской экономики бы никогда не существовало.

«Российская империя была своеобразным государством. Британская империя, Французская империя, Испанская империя – они из всех стран выкачивали богатства. А Россия строила. Вся промышленность всех квазегосударств была создана именно ей. Для того, чтобы создать на той же Украине промышленность, взяли со всех мест, со всех заводов людей и привезли их туда. Так и появилась промышленность на Украине. Так и создавалась украинская экономика», — рассказал он.

Ранее украинский экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко сообщил, что страну ожидают серьезные потрясения, ведь казна пуста, а у населения большое количество нелегального оружия, плюс правоохранительные органы полностью продались.

«Но самое страшное — это полная коррозия морали в силовых органах. Их создали 11 штук. А 90% (я уже не сомневаюсь, что 90%, хотя я думал, что 60%) идут в правоохранительные органы, чтобы ездить на хорошем Range Rover, BMV, Lexus. Вот это у них — умение жить», — отметил он.

С его слов, в сложившейся ситуации также пугает то, что человек, за которого все голосовали, и который сказал Порошенко «я твой приговор», заигрывает с людьми, которые просто сделали активизм, волонтерство и лжепатриотизм своей профессией.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх