На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине запретили въезд на территорию страны почти 40 российским артистам

Об этом сегодня заявил глава государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко.

Киев, 20 мая — Число российских артистов, которым был запрещен въезд на территорию Украины, приблизилось к 40. Данная информация поступила от главы государственной пограничной службы Виктора Назареко.

Отмечается, что запрет касается тех артистов, которые совершили визит на территорию Крыма. В список знаменитых российских артистов, которым отказано во въезде на Украину, попали Наташа Королева, Людмила Артемьева, Юлия Самойлова, Лолита Милявская, Николай Добрынин и другие.

Также глава погранслужбы отмечает, что на в этом году на территорию Украину также был запрещен въезд 616 россиянам. В 2016 году этот показатель был равен 1,2 тысячам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх