На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

От Темзы до Врбетице нет жизни без России.

Борис Джонсон подцепил коронавирус( наверняка штам"новичок"), в метро Лондона произошел взрыв... Я даже допустить мысль о мысли боюсь, что в этом заметят, тот самый страшный русский след. Сейчас ведь так: Россия виновата везде и во всех бедах по умолчанию, если не будет озвучена иная причина.

Если где-то на Западе, сантехник вовремя не пришел починить забившуюся канализацию, то тут же начинаются косые взгляды в сторону Востока.

Тут, -- к гадалке не ходи,-- либо Китай, либо Россия виноваты. Но к китайцам нежно дышат больше американцы.

А вот Россия -- давний , многовековой фаворит и тайная страсть британских сэров и пэров. Холодная и загадочная...с огромным размером земель, напичканными всевозможными ценными недрами и баснословными богатствами.

И вот, такая цепь трагических событий в британских туманах. Кто там сомневается что всё это звенья одной цепи -- мстя российских спецслужб оккупировавших Британию ?) Но, что бы не нагнетать нагнетенного еще больше - наверняка официально объявят иную причину. Я уже на бумажке прикинул варианты.????

Английские коты бывших россиян, ныне проживающих в Лондоне и его предместьях, напуганы происходящим больше всего. Ведь еще не развеялся как следует пепел их собрата...

Как говорится :"The Show Must Go On !"

Чехия опять пошла с протянутой..,- с требованиями к России.

"Власти Чехии потребовали от России компенсацию ущерба от взрывов на военных складах в деревне Врбетица в 2014 году, в причастности к которым подозреваются российские спецслужбы. Ущерб оценен в 650 млн крон (около €25,5 млн). Об этом сообщает чешское издание Mlad fronta DNES.

Заместитель министра иностранных дел Чехии Мартин Смолек вручил послу России в Чехии Александру Змеевскому дипломатическую ноту, в которой содержится требование полностью возместить ущерб

Ой, ну это не серьезно, панове! Требовать надо сразу миллиард, что бы перестали они над вашими требованиями ржать в своем российском МИД, а сразу поняли насколько всё нешутоШно.

И, может сразу бы попросили возместить утраченное новым вооружением? Так логично. У нас и доставка быстрая сейчас работает. Сверхзвуковая даже есть. Покидают прямо на место претензий. Только обратились бы, не постеснялись, чай не чужие.

Эх, не тот масштаб у Чехов, ребята работают без размаха.

Да тут еще ( немецкие СМИ) Европа раскалывается из-за Путина. Ибо не могут они и с ним, и без него. Парадокс!

В общем, если бы не было России, то тоска, скука и безнадега заели бы Европушку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх