На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский предложил режиссерам РФ снять высмеивающую британцев комедию

Лидер ЛДПР предложил не запрещать фильм «Смерть Сталина», а снять собственную комедию про британцев.

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением снять комедийный фильм, акцентирующий внимание на недостатках общества Великобритании, вместо запрета киноленты «Смерть Сталина». Об этом свидетельствует сообщение на его официальном Telegram-канале.

Политик заявил, что имеет место привлечь российских талантливых деятелей в сфере кинематографии для создания ироничной комедии, которая бы высмеяла ошибки жителей Британии. В качестве примера Жириновский привел фильм «Большой Бен», рассказывающий о порядках в английском обществе.

По словам лидера ЛДПР, такая задача стала бы более перспективным проектом, чем запрет киноленты «Смерть Сталина».

Напомним, Владимир Жириновский является кандидатом на пост президента Российской Федерации. Выборы главы государства пройдут 18 марта 2018 года. Владимир Путин, в свою очередь, участвует в голосовании как самовыдвиженец. В его поддержку уже удалось собрать более 1,6 миллиона подписей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх