На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Послание Путина свело с ума американца прямо под стенами Кремля

Нашумевшее послание Владимира Путина Федеральному собранию вызвало серьёзную истерию на Западе. Заявления президента были растасканы СМИ на цитаты, все обсуждали новейшее российское вооружение, отчего даже стало обидно. Спектр вопросов и задач перед государством, которые обсуждал Путин, был довольно велик, а они заострили внимание на одном.

Ну, это и понятно зачем, ведь разводить истерию вокруг России – дело привычное, а тут вон какой повод подвернулся. Теперь вот говорят, что один, особо впечатлительный гражданин США, поддавшись пропаганде, вовсе сошёл с ума. Задержали его возле стен Кремля. Вчера. Около 19:30.

Наряду полиции показался подозрительным человек, настойчиво внушавший проходим, что кто-то роет тоннели в Латвию…Или уже отрыл. Неясно. Пришлось для 42-летнего американца вызывать медиков, те сработали профессионально – шизотипическое расстройство было выявлено на месте. И как бедолагу вообще занесло в белокаменную в самый пик безудержных впечатлений?

Кстати, вероятно, тоннели, о которых он упоминал, действительно могут быть. Тайные подземные пути, сделанные в далекую эпоху СССР, находят до сих пор, в том числе и в Латвии. В этом и ошибка заокеанских СМИ и тех, кто под впечатлением от них теряет голову – на дворе 2018 год, а их видение о России сопряжено с той давно минувшей эпохой прошлого века. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх