На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под Рождество Саакашвили депортируют в Нидерланды к жене

Под Рождество Саакашвили депортируют в Нидерланды к жене

Украинская власть продолжит кампанию по дискредитации экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, ставшего инициатором протестов в Киеве.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил политолог Алексей Якубин.

«Скорее всего, мы увидим дальнейшую демонизацию, дискредитацию Саакашвили и попытку под Рождество его депортировать. Думаю, пока власть все еще придерживается этого плана, рассчитывая, что, возможно, хотя бы здесь удастся довести дело до конца. Депортировать не в Грузию, очевидно, потому что власть пообещала западным партнерам, что Саакашвили сохранит свой иммунитет и ему ничего не будет. Но в Польшу или, скорее всего, в Нидерланды, где гражданство имеет жена Саакашвили», — сказал Якубин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх