На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Западе отреагировали на полет новейших Су-57 в Сирии

Появление в Сирии новейших истребителей пятого поколения Су-57 позволит Москве надежно контролировать небо над ближневосточным государством. По мнению западных журналистов, прибытие «убийц» американских истребителей в Сирию также таит в себе определенную опасностью.
Как отмечает журналист Джейми Сайдел в статье издания news.com.au, появление Су-57 в Сирии может быть связано с заявлением министра иностранных дел России Сергея Лаврова, ранее призвавшего Вашингтон «не играть с огнем» и перестать навязывать американскую волю Сирии.
Сайдел также напоминает, что Су-57 широко известны как «убийцы» истребителей F-22 и F-35 ВВС США. Журналист уверен, что их прибытие именно сейчас, когда отношения Москвы и Вашингтона, кажется, достигли самой низкой точки за долгое время, отнюдь не случайно. По его мнению, Запад однозначно увидел в этом недобрый сигнал.
Напомним, о том, что появление сверхсовременных российских истребителей в САР является важным сигналом для Вашингтона, Федеральному агентству новостей также заявил военный эксперт Сергей Простаков.
Отметим, президент России Владимир Путин ранее подчеркивал, что Су-57 не только превосходят свои иностранные аналоги в маневренности и вооружении, но и стоят дешевле.

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх