На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко выразил благодарность Трампу за подписание проекта бюджета США

Подписанный американским президентом документ предусматривает оказание военной помощи Украине.

Украинский лидер Петр Порошенко поблагодарил власти США за оказанную поддержку проекту бюджета на 2018 финансовый год. Об этом сообщает Russia Today.

Причиной, по которой президент Украины высказал благодарность Белому дому, стало то, что на утвержденный бюджет предусматривается выделение Украине 200 млн долларов в качестве военной помощи.  На своей странице в Facebook Порошенко написал, что Украина позитивно оценила решение конгресса США, согласно которому американский бюджет включает расходы на помощь Киеву.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Трамп подписал бюджет Соединенных Штатов на 2018 финансовый год. Однако журналистам президент США рассказал о недостатках документа и заявил, что больше «никогда не подпишет» подобный бюджет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх