На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-депутат Рады Килинкаров рассказал о причинах угроз радикалов Гордону

Бывший депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров в эфире программы «60 минут» прокомментировал заявление известного украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что в его адрес поступают угрозы от радикальных формирований. Об этом сообщает «Экономика Сегодня».

Напомним, ранее Гордон на своем официальном YouTube-канале опубликовал видео, в котором рассказал об угрозах со стороны украинских националистов после его интервью интернет-каналу Politeka, где он признался в нелюбви к Степану Бандере.

После этого в его адрес стали поступать прямые угрозы от радикалов и известных на Украине политических деятелей.

Спиридон Килинкаров убежден, что ситуация с Дмитрием Гордоном является прямым следствием поддержки им Майдана.

По его мнению, угрозы украинских радикалов в отношении журналиста можно назвать своеобразным «бумерангом», который вернулся к Гордону после его активной поддержки госпереворота в 2014 году.

«Все люди, которые в той или иной мере, по недоумию своему, или какой-то другой причине оправдывали государственный переворот, оправдывали режим, сейчас сами становятся жертвами этого режима», - сказал Килинкаров.

Бывший нардеп добавил, что все политические и общественные деятели, которые не имеют никакой позиции и просто пытаются «подстроиться под эту систему», обязательно станут жертвами самой системы.

Валентина Прокофьева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх